Page 2 - ATALA After Market 2017
P. 2

ABOUT US






             CUSTOmer ServiCe                                       PerfOrmANCe



             • Stefano Furlan                                       • 5.000 mq di magazzino informatizzato
                +39 039 2045 371

                furlan@atala.it                                     • 31 agenti


             • Monia Pigazzini                                      • 2.000 punti vendita
                +39 039 2045 391                                    • 8.000 referenze

                pigazzini@atala.it
                                                                    • 100.000 colli di accessori spediti ogni
             • Elena Sala                                              anno in tutta la penisola
                +39 039 2045 365

                sala@atala.it                                       • da 24 a 72 ore: tempi di consegna
                                                                       con corrieri espressi convenzionati
             • Stefano Pesenti

                +39 039 2045 355

                pesenti@atala.it


             POrTALe CLieNTi



             http://portale.atala.it



             ASSiSTeNzA TeCNiCA CiCLO


             • Alberto Bettani

                +39 039 2045 346

                bettani@atala.it


             ASSiSTeNzA TeCNiCA

             CiCLO eLeTTriCO



             • Roberto Priveato
                +39 039 2045 347

                priveato@atala.it



             Sede OPerATivA


                Atala S.p.a

                Via della Guerrina, 108 - 20900 Monza (MB)

                +39 039 2045311
                Fax +39 039 2045300

                info@atala.it  -  www.atala.it


                                                                                                                     1
                                                                                                                  AM17
   1   2   3   4   5   6   7